«Динамо» с Камчатки — победитель дальневосточных соревнований

Оцените новость:
«Динамо» с Камчатки — победитель дальневосточных соревнований
25 января 2026

С 22 по 24 января в Спасске-Дальнем прошло Первенство ДФО по футзалу среди юношей 2012-2014 г.р.

В соревнованиях участвовали команды из разных регионов Дальневосточного федерального округа. Изначально на участие в турнире было заявлено 5 команд из следующих городов: г. Артём, г. Уссурийск, г. Магадан, г. Петропавловск-Камчатский и г. Биробиджан. Но прямо перед первым игровым днем стало известно, что последние из перечисленных не стали участвовать.

Первый матч камчатские ребята сыграли с «Атлетикой» из г. Артём. Матч завершился с равным счётом 1:1. Далее наши динамовцы встретились с соперниками из Магадана. Итог встречи второго игрового дня – победа со счетом 5:2 в пользу камчатского «Динамо». Заключительный матч был с командой «Рекорд» из Уссурийска и это была напряженная схватка. Первый тайм закончился с равным счетом 3:3, но во втором «Динамо» вырвались вперед и матч завершился победой в их пользу – 6:3. 

В индивидуальных номинациях были отмечены следующие спортсмены:

Сергей Бабаскин («Динамо») признан лучшим бомбардиром, Левон Гаспарян («ОФШ») – лучший игрок, Тимофей Кутин (СШ «Рекорд») – лучший вратарь.

Поздравляем наших победителей, их родителей и тренеров с отличным результатом и желаем победы во всероссийском этапе.





212

Комментарии (0)

Возврат к списку

Читайте также: