Как сообщили ИА «Кам 24» в администрации камчатской столицы, мероприятие состоится 4 июля в рамках празднования 19-летия со дня образования Камчатского края на центральной площади города.
«Приглашаем всех девушек и женщин, когда-либо надевавших свадебное платье, присоединиться к нам. Если у вас в шкафу висит свадебное платье, то это событие – отличный повод снова нарядиться в белое», – сказали организаторы.
По всем вопросам необходимо обращаться к организаторам. Акция приурочена ко Дню любви, семьи и верности, который отмечается 8 июля.









Комментарии (0)