Как сообщили ИА «Кам 24» в администрации Вилючинского городского округа, дезинфицирующие мероприятия проводят в связи с несоответствием качества холодной воды нормативным показателям. Дезинфекция будет проводиться с 23 июня до получения проб воды, соответствующих нормативным требованиям.
«Возможно кратковременное появление слабого запаха дезинфицирующего средства, а также незначительное помутнение воды. Настоятельно рекомендуем использовать для питья и приготовления пищи предварительно прокипяченную водопроводную воду», - говорится в сообщении.
Ранее АО «КамИнжиниринг» предупреждало жителей жилого района Рыбачий об ухудшении качества холодной воды. Тогда местным жителям также рекомендовали использовать для питья и приготовления пищи бутилированную воду либо предварительно прокипяченную водопроводную воду.









Комментарии (0)