17.06.2025
17 июня
Камчатский колледж искусств. Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, д. 7
"Всё хорошо!"- приходите на концерт и сами убедитесь!
Камчатский колледж искусств приглашает всех любителей музыки посетить 17 июня в 19.00 вечер вокальной музыки студентов класса преподавателя Натальи Царьковой.
К дате концерта (17 июня) у студенток выпускного курса Марии Грековой и Анны Неверовой все волнения Государственной итоговой аттестации будут уже позади, и они выйдут на сцену уже в качестве дипломированных специалистов. Вместе с ними выступят и студенты 1-2-3 курсов. Концертмейстеры концерта: Нина Тлатова, Марина Потапова, Ирина Черемнова.
В качестве названия концерта выбрана фраза, которая обычно звучит в ответ от студентов-вокалистов при обращенном к ним вопросе: «Как дела?»
Разбираться в том, все ли хорошо, будем вместе с ведущей концерта Еленой Большаковой.
В программе концерта прозвучат произведения от эпохи рококо до хорошей качественной современной музыки эстрадного направления.
Комментарии (0)